Главная Блоги Авто Выкуп авто в Нижнем Новгороде: за 1 день!

Выкуп авто в Нижнем Новгороде: за 1 день!

Авто

Вы все еще не можете найти покупателя на свой старый автомобиль? А вот многие жители Нижнего Новгорода такую проблему для себя уже решили. Ни к чему искать желающих купить ваше авто, если его можно просто продать людям, которые занимаются этим профессионально. А точнее – обратиться в компанию по выкупу автомобилей.

Почему вам нужна услуга выкупа

Что требуется для того, чтобы избавиться от надоевшей машины в Нижнем Новгороде? Всего лишь обратиться к специалистам. Компания, предлагающая услуги выкупа авто в Нижнем Новгороде, обладает рядом явных преимуществ, в число которых входят:

  • возможность провести сделку за один день;
  • подробная консультация по любому вопросу о выкупе;
  • расчет наличными;
  • выгоднейшие цены.

За ваш автомобиль, в зависимости от его технического состояния, вам будет предложено до 98% от его рыночной стоимости. Вам не потребуется предъявлять множество документов – нужны только ПТС, ваш паспорт, талон СТС.

Если вы все еще не верите, что такое возможно, позвоните в компанию или воспользуйтесь ее сайтом – на странице вы найдете специальную заявочную форму. Свяжитесь с менеджером фирмы и задайте ему интересующие вас вопросы, чтобы убедиться – автомобильные чудеса случаются!

Как выглядит выкуп авто

Начинается процедура автовыкупа с обращения клиента в компанию. Нужно объяснить менеджеру все нужные сведения о машине – год выпуска, модель и марка, общее состояние, а также возможный актив ДТП. Все эти данные позволят специалисту произвести незамедлительный расчет и озвучить ориентировочную цену на автомобиль. Если клиента устраивает названная сумма, остается договориться о месте встречи.

Вам не придется даже самостоятельно пригонять на осмотр авто. Оценщики компании приедут по указанному вами адресу, осмотрят машину, проведут ее оценочную экспертизу. Можете быть уверены – даже если ваш автомобиль сильно пострадал в аварии, выкуп все равно состоится.

После этого дело за составлением договора купли-продажи, подготовкой которого также занимается сама компания. Не думайте, что такая сделка будет нелегальной – машина пройдет все юридические этапы переоформления. После того как договор подписан, а вы передали специалисту документы на машину и ключи от нее, вам будут выданы деньги.

Оплата производится незамедлительно, что смело можно назвать одним из главных плюсов сотрудничества с компанией. Средства поступают по вашему выбору – наличкой, через банк или на карту. 

03.09.2020 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763