Главная Блоги Авто Выкуп авто: удобно, быстро, выгодно!

Выкуп авто: удобно, быстро, выгодно!

Авто

Терять время никому не хочется, особенно в современных городских условиях, когда в цене скорость и динамика. Однако человеку, решившему продать свой старый или надоевший автомобиль, зачастую приходится ждать своего покупателя месяцами. А что делать, если деньги необходимы вот прямо сегодня, а машину никто не желает покупать? Можно обратиться в компанию, предоставляющую услугу срочного выкупа. Таким образом, вы снимете с себя финансовые проблемы и избавитесь от бессмысленного ожидания.

Срочный выкуп и его преимущества

Многие автовладельцы уже оценили плюсы такой услуги, как срочный выкуп авто в Нижнем Новгороде . К числу наиболее весомых преимуществ относятся следующие неоспоримые факты: 

  • отсутствие сложностей;
  • оперативность продажи;
  • честность сделки;
  • незамедлительная передача денег владельцу.

Обратившись в компанию, выкупающую автомобили, вы избавляетесь от распространения объявлений и суеты с предпродажной подготовкой. Срочный выкуп подразумевает, что вашу машину примут в любом состоянии. Даже если автомобиль побывал в серьезном ДТП, фирма все равно назначит за него адекватную стоимость и не потребует привести машину в порядок. Срочный выкуп авто , помимо этого, является крайне оперативным – вы избавитесь от транспорта за один день и, передавая ключи и документы на авто, одновременно получаете деньги.

Особенности процедуры срочного выкупа

Процесс продажи авто в рамках выкупа выглядит поэтапным. Начинается он с обращения в компанию. Требуется отправить заявку с ключевой информацией – это модель и марка машины, ее пробег и год выпуска. Обязательно укажите свои контактные данные. После этого менеджер перезвонит вам и согласует время визита. Стоит учесть, что оценочная экспертиза является бесплатной.

Оценщики приезжают по оговоренному адресу, чтобы осмотреть автомобиль. Это удобно, ведь вам не придется даже отправлять его на экспертизу. Изучается само авто, а также вся документация, касающаяся его. После того как машина осмотрена, сотрудники компании озвучивают ее стоимость в соответствии с рыночной ценой авто и его техническим состоянием. При расчете цены во внимание принимаются также возможные затраты компании на ремонт машины.

Если продавца устраивает назначенная сумма, остается только составить договор купли-продажи. Непосредственно после того как этот документ будет подписан, бывший владелец авто получает деньги и передает документы с ключами. 

25.08.2020 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763