Главная Блоги Авто Цена Хендай Солярис зависит от комплектации

Цена Хендай Солярис зависит от комплектации

Авто

Корейская компания Хендай с каждым годом разрабатывает всё более новые и современные надёжные автомобили. Одной из лучших моделей в этом году является Hyundai Solaris, которая специально была разработана для российских условий. Цена Хендай Солярис полностью соответствует высокому качеству сборки и возможностям новой машины.
Внешний вид этого великолепного седана легко узнаётся с первого взгляда в потоке обыденных машин. Оригинальные раскосые узкие фары, разделённые на два сектора с линзовой оптикой и нижним поясом встроенных дневных светодиодных огней. Передняя часть авто выделяется необычными очертаниями трапецевидного ромба, в котором расположилась хромированная решётка радиатора и юбка переднего бампера с продольными полосами, где по бокам имеются противотуманные фары в виде загнутых акульих плавников. По бокам дверей простирается изогнутая аэродинамичная линия. Обтекаемые задние фонари сливаются в единое целое с кузовом. Выделяются оригинальные остроконечные указатели поворотов на зеркалах заднего вида. Предлагаются на выбор 16 или 15 дюймовые литые диски.
Салон имеет оригинальные очертания и силуэт, напоминающий боковины кузова авто. Здесь есть всё для водителя. Оригинальный солнцезащитный козырёк с встроенным зеркалом. Багажное отделение седана довольно вместительное и составляет 465 литров. Подлокотник для водителя и пассажира может полностью регулироваться. Все сиденья имеют полностью регулируемые подлокотники, и есть отделение для очков. Приборная панель Супервижн оригинально оформлена и имеет приятную синевато-беловатую подсветку. Здесь между тахометром и спидометром расположился компьютер, выводящий на дисплей множество функций, включая расход топлива. Климат контроль полностью автоматический и регулируется при помощи двух боковых рукояток. Рулевое колесо трёхспицевое и имеет множество мультимедийных клавиш. На передней консоли имеется USB порт, который позволяет подключать различные устройства. Машина запускается при помощи кнопки.
Цена Хендай Солярис зависит от комплектации и от типа установленного двигателя. На выбор предлагается два типа двигателя с объёмом 1,4 и 1,6 литра, каждый из которых комплектуется пятиступенчатой механической или четырёхступенчатой автоматической коробкой передач, которые отличаются быстрым временем отклика и плавностью переключения.
Это безопасный автомобиль соответствующий всем международным стандартам, здесь имеется аньтблокировочная система и множество подушек безопасности, поэтому цена Хендай соответствует своему уровню сборки. Стоит отметить, что цена Хендай зависит и от уровня комплектации, так предлагаются на выбор версии классик, комфорт, оптима и фэмили АТ.

11.12.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763