Главная Блоги Авто Самые высококачественные запчасти из Германии

Самые высококачественные запчасти из Германии

Авто

Данная компания успешно работает на европейском рынке еще с 2001 года. Основной ее специализацией является поставка б/у деталей для машин различных европейских марок. Необходимо отметить, что такие постоянные качественные поставки происходят благодаря длительному сотрудничеству данной компании с одним из самых крупных центров по утилизации авто в Германии. Кроме этого у компании имеются прямые договорные обязательства с такими концернам, как VAG, BMW, MERCEDES. Именно поэтому на складах предприятия постоянно находиться более 2 500 000 самых разнообразных двигатели б.у.. Все эти запасные части были успешно демонтированы с машин, которые эксплуатировались в Германии.

Больше половины этих деталей попадает на склад компании после того, как провели утилизацию «тестовых» машин, что были получены напрямую от самих производителей. Эти автомобили в своем большинстве имеют самый минимальный пробег, а также близкий к нулю износ. Именно благодаря этому факту остаточный ресурс таких деталей равняется 99%, что в итоге составляет отличную альтернативу новым частям. Ведь на утилизацию довольно часто попадают и абсолютно новые автомобили из-за выявления у них каких-либо дефектов, к примеру, в лакокрасочном покрытии.

Поступающие на специальное предприятие, которое располагается неподалеку от столицы Германии, машины разбираются. Все их составные части маркируются, фотографируются и при помощи немецкой точности попадают в специальную базу данных. Именно в ней и находятся все необходимые сведения для будущей идентификации запчасти, а также любые сведения по утилизации автомобиля, с которого данная деталь была снята.

А также, в эту базу данных вносятся и демонтированные запчасти с любых других предприятий по утилизации продукции автомобильной индустрии в Германии. Эта база ежедневно обновляется и предоставлена на сайте компании для свободного доступа всем, кто пожелает. Именно ею пользуется большинство фирм, которые специализируются на доставке автомобильных деталей в Российскую Федерацию. Кроме этого необходимо уточнить, что до недавнего времени она не была такой доступной для розничных покупателей. Но, теперь данная компания с удовольствием готова предложить вам автомобильные запчасти в розницу по ценам немецких производителей без таких общепринятых «варварских наценок» посредников в нашей стране!

05.08.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763