Главная Блоги Авто Рестайлинговые версии 2013 от Шевроле

Рестайлинговые версии 2013 от Шевроле

Авто

Всем автолюбителям, следящим за новинками и новостями зарубежного автопрома, уже давно знаком универсал от Шевроле, мировая премьера которого состоялась в женевском автосалоне еще в марте 2012 года. Этот знакомый многим автомобиль благодаря своим конструктивным особенностям ориентирован на семьи, имеющие активную жизненную позицию и нуждающиеся в дополнительном свободном пространстве. При всем этом, автомобиль остался довольно компактным и отвечает всем индивидуальным потребностям владельцев. Кроме того, из-за активного семейного уклона, в шевроле круз универсал была усилена система безопасности, включающая в себя помощь в экстренном торможении, систему антиблокировки тормозов, электронную стабилизацию движения, контроль сцепления с дорожным полотном и распределение тормозных усилий, не говоря уже о фронтальных и боковых подушках и шторках безопасности. А кондиционер, круиз-контроль, подогрев и регулировка зеркал, электростеклоподъемники, мультимедийная система My-link обеспечивают максимальное удобство при передвижении. В целом, этот автомобиль стал довольно успешным в своем сегменте.

И вот все та же марка шевроле в текущем 2013 году представила рынку свои очередные творения, но уже в другом исполнении.

Итак, новинка номер один - это шевроле круз хэтчбек. Это переднеприводный пятиместный автомобиль, с вариацией мощности от 124 до 163 лошадиных сил. Модель представлена как на механической коробке передач, так и на коробке автомат. Имея такую же серьезную систему безопасности, как и шевроле универсал, хетчбек также оснащен шестью штатными подушками безопасности. Авто этой модели выдержано в спортивном стиле, благодаря покатой крыше и плавным линиям кузова. Не зря эту модель шевроле считают самой яркой и выразительной из всей линейки производителя. Это авто вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Новинка номер два, представленная компанией шевроле в 2013 году, – это chevrolet orlando. Он представляет собой компактный минивэн с не менее выразительной внешностью. Автомобиль оснащен экономичным и в то же время мощным двигателем, задней полузависимой и передней независимой подвеской, что делает передвижение более чем комфортным. Также в понятие удобства этой модели входит множество ниш для хранения вещей внутри салона и большой объем багажного отсека, который можно существенно увеличить, всего лишь сложив сиденья. Все те же, что и в предыдущих моделях концерна, активные и пассивные системы безопасности обеспечивают автомобилю уверенное передвижение, а его пассажирам – только положительные эмоции.

06.08.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763