Главная Блоги Авто Портал для продавцов и покупателей дорожной и строительной техники

Портал для продавцов и покупателей дорожной и строительной техники

Авто

Информация Интернет-портала Mascus предназначена для тех, кто хочет купить дорожно-строительную технику или грузовой автотранспорт. Здесь можно найти объявления как о новом оборудовании от официальных дилеров, так и о бывших в эксплуатации машинах. Покупатель будет приобретать строительную технику непосредственно у продавца. Mascus не является участником сделок, а его услуги предоставляются совершенно бесплатно.

Пользователю нужно заполнить форму, указав марку машины, желаемую модель и регион, из которого должно поступить предложение. Запрос после этого поступит всем специализированным компаниям. Если на сайте уже есть интересное предложение, направить запрос можно напрямую, нажав на соответствующий логотип, размещенный в объявлении. Однако перед этим, поскольку Mascus не несет ответственности за размещенные объявления, потенциальному покупателю следует ознакомиться с Общими Условиями пользования и правилами, касающимися безопасности.

Бесплатная регистрация на сайте дает определенные преимущества. У зарегистрированных пользователей появляются дополнительные возможности, облегчающие поиск, хранение и сопоставление сведений о покупке и продаже автотранспорта. Mascus будет признателен тем покупателям, которые сообщат продавцу об источнике полученной информации. Это повышает заинтересованность продавцов в размещении объявлений, а стало быть, клиентам будет проще найти необходимую технику при следующем посещении портала.

Отдельная страница на сайте Mascus посвящена технике Tesmec. Здесь можно ознакомиться с модельным рядом машин, которые продаются не только в России, но и по всему миру. Mascus готов помочь официальным представителям и дилерам техники Tesmec в продвижении бренда, разместив сведения о компании, инструкции к машинам, описания вариантов навесного оборудования, отзывы и советы пользователей, а также контакты и адреса продавцов.

14.10.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763