Главная Блоги Авто Особенности гидроскутера с колесами в 10 дюймов

Особенности гидроскутера с колесами в 10 дюймов

Авто

Гидроскутер входит в чисто наиболее проходимых видов транспорта и потому очень популярен у покупателей. А каковы характеристики модели гидроскутера, размер колес которого составляет 10 дюймов?

Этот транспорт действует на электроприводе и имеет большое сходство с теми внедорожниками, которые могут легко проезжать даже по очень разбитым дорогам. К особенностям этого гидроскутера относится конструкция, благодаря которой воздействие камней и неровностей не оказывает серьезного воздействия на механизм и корпус. Нередко можно встретить гидроскутер, оснащенный системой автобаланса. Такая модель весьма маневренна и послушна управлению. Кроме того, такая система позволяет кататься на скутере с максимальным комфортом.

Нужно отметить еще одну особенность гидроскутера с 10-дюймовыми колесами https://гироскутер.рф/giroskuter-10-djujmov: здесь имеется аудиосистема с Bluetooth. Колонки можно подключить к телефону, так что прогулка на скутере становится еще более яркой.

Специалисты называют модель с колесами в 10 дюймов бойцовской машиной. Она чутко отзывается на управление, так что отлично подходит для тех, кто стремится купить гидроскутер для участия в развлечениях с гидробордами.

Вот несколько самых популярных на сегодняшний день игр, в которых задействуются гидроскутеры:

 

  • Гидробол. Игра похожа на баскетбол и подходит для тех, кто уже умеет совершать на гидроскутере прыжки с поворотами. Не стоит играть в гидробол, если вы еще не полностью освоили скутер.
  • Гидрополо. Напоминает футбол, поскольку также требует забивания мяча в чужие ворота. Разница в том, что вам придется не бегать, а передвигаться по полю на гидроскутере.
  • Гидропейнтбол. Отличие от обычного пейнтбола в том, что здесь вам придется передвигаться от объекта к объекту на гидроскутере. У игры есть плюсы и минусы. К преимуществам относится повышенная маневренность – в вас труднее попасть снарядом. К недостаткам можно отнести тот факт, что и ваши противники также будут на скутере и могут быстрее вас догнать.

Очень большие возможности открываются для тех игроков, которые предпочитают шутерные развлечения с применением очков и шлемов, включающих виртуальную реальность. Вы попадаете в мир, где царят совершенно другие скорости.

Поскольку игры на гидроскутерах становятся все более востребованными, производители предлагают все больше подобных забав. Для участия в играх требуется скутер качественный, который купить можно только в респектабельном магазине. 

23.01.2018 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763