Главная Блоги Авто Новый стильный Citroen C4 Седан

Новый стильный Citroen C4 Седан

Авто

Представляем вашему вниманию новый стильный Citroen C4 Седан – автомобиль, качество, комфорт и дизайн которого не оставят равнодушным истинного автолюбителя.
Элегантный и неповторимый стиль современного авто создают множество деталей: легкосплавные диски, выразительные передние и задние светодиодные фары, стильная отделка кузова. И в завершение - вогнутое заднее стекло, как дополнительный штрих, подчеркивающий тонкий стиль известной французской модели.
Отделка салона выполнена из самых качественных материалов, в приятных легких цветовых гаммах, что создает изысканную атмосферу внутри машины. Водительское сиденье достаточно просто и быстро можно настроить под водителя с любыми габаритами. А пространства внутри авто вполне хватит для пятерых пассажиров. И, конечно же, простор на задних сиденьях, как непременный атрибут дорогой машины.
Новый Ситроен С4 Седан приятно удивит автолюбителей, ведь автомобиль имеет не только стильный дизайн и изысканный интерьер, но и является комфортным и практичным, как для поездок по городу, так и для долгих путешествий.
Седан, позиционируется в верхнем сегменте класса С. Авто имеет габариты 4620 мм длины, 1780 мм ширины и 1500 мм высоты. Колесная база растянута до 2710 мм. Багажник вмещает 440 л.
Кроме того, автомобиль приспособлен к разным климатическим условиям. И даже суровые зимы ему нипочем – машина оснащена подогревом зеркал, сидений и лобового стекла по всей поверхности.
В комплектацию нового Citroen C4 входит также противотуманные фары, которые приспособлены к статическому освещению поворотов. Автомобиль снабжен бесключевой системой доступа. А одно из основных достоинств - удобная русскоязычная навигация.
Автомобиль подойдет как опытным автолюбителям - лихачам с повышенным адреналином в крови, так и новичкам, которые только сели за руль. Вы сможете обойти любую сложную ситуацию, если такая возникнет во время вашей поездки, ведь точности рулевого управления авто может позавидовать любая другая марка.
Для обеспечения безопасности Citroen C4 прошел многочисленные тест-драйвы, стойки выдержал множество критических ситуаций и достойно подтвердил качество французской марки.
Седан обладает истинно французским шармом, полностью адаптирован к нашим дорогам и суровым зимам. Строгий стиль в сочетании с классическими элементами - такой "аксессуар" станет удачным приобретением для истинных ценителей качественных автомобилей. Поэтому если вы мечтаете о хорошем и удобном авто, это машина идеально подойдет для вас.

 

07.08.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763