Главная Блоги Авто Найти лучший внедорожник возможно!

Найти лучший внедорожник возможно!

Авто

 

 

Найти лучший внедорожник возможно!
Вы хотите выбрать автомобиль, который станет верным помощником в любой ситуации? Обратите внимание на автомобили, которые предлагаются всемирно известной компанией Nissan. Предлагаем узнать их преимущества.
Nissan Patrol седьмого поколения представляет собой автомобиль, который был полностью модернизирован. Улучшения можно отметить, как и внутри, так и снаружи. Данный внедорожник теперь представляет собой особенный образец высокого статуса, благодаря чему его популярность активно растет. На автомобиль устанавливается 5,6-литровый мотор, способный развивать мощность до 405 лошадиных сил и крутящий момент до 560 Нм. Один этот двигатель может гарантировать динамичную и быструю езду! Автомобиль отличается высоким уровнем комфорта. Например, спинки третьего ряда оснащены особенными механизмами, которые позволяют регулировать наклон и откидывание. К тому же все кресла можно наклонять и откидывать в восьми позициях, благодаря чему каждый пассажир получает прекрасный шанс насладиться комфортом во время продолжительной поездки! Для отделки автомобильного салона производитель использует кожу высокого качества, хром и натуральное дерево. Все это способствует тому, что Nissan Patrol является одним из самых популярных внедорожников в наше время.
Вы также можете выбрать внедорожник K2, у которого будет передний или полный привод, а именно Pathfinder. Данная модель построена на платформе D, принадлежащей компании Nissan. Мировой премьерный показ четвертого поколения состоялся зимой 2012 года. Производитель сразу отметил, что работа увенчалась успехом, ведь Патфайндер смог обратить на себя внимание многих людей! Однако автомобиль больше напоминает кроссовер, а не настоящий внедорожник. Теперь его можно использовать в городе. Внешность перестала быть брутальной, а стала рафинированной. Конечно, изменения можно отметить в интерьере. Отделочные материалы отличаются высоким качеством. Оснащение может только радовать: эргономичные кресла с функцией подогрева и вентиляции, подогрев рулевого колеса, 3-зонный климат-контроль, развлекательная система, современная аудиосистема Bose с тринадцатью динамками, электропривод двери багажного отделения. Многие владельцы остаются довольными просторным салоном. Техническое оснащение также может радовать, ведь автомобиль предлагается с 3,5-литровым 265-сильным двигателем и вариатором. Вне всяких сомнений, Патфайндер достоин внимания!
Надеемся, что вы сможете решить, какой автомобиль станет вашим верным помощником.

 

07.10.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763