Главная Блоги Авто Международные перевозки

Международные перевозки

Авто

Абсолютно все компании, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью, отлично понимают всю важность и необходимость качественных грузоперевозок. Среди фирм, оказывающих подобные услуги, можно отметить компанию «Союз», работающую на рынке международных грузоперевозок уже более 10 лет. За это время сотрудниками компании были разработаны самые оптимальные решения, с помощью которых все риски, связанные с доставкой груза, сводятся к минимуму, что позволяет клиенту получить заказанный товар в самые кратчайшие сроки. Отдельно стоит упомянуть коллектив транспортной компании «Союз», который слаженно работает, несмотря на то, что его сотрудники разбросаны по филиалам, находящимся на территории большинства развитых стран. Подобная сеть филиалов необходима для надежной, эффективной и быстрой доставки любых грузов.

Компания «Союз» имеет собственный автопарк, каждый грузовик которого оснащен системой GPS, с помощью которой осуществляется постоянных мониторинг движения грузов. Все транспортные средства, входящие в автопарк, застрахованы в известных компаниях, они регулярно проходят технический осмотр, что является косвенной гарантией того, что груз каких-либо происшествий и задержек будет доставлен в условленное место. Визитной карточкой компании «Союз» стало наиболее удачное сочетание индивидуального подхода к каждому клиенту вместе с гибкой ценовой политикой.

Таможенное оформление грузов контролируется государственными органами во исполнения приказа о проверке ввозимых грузов, а также с целью пополнения бюджета государства различными сборами. При пересечении таможенной границы правильное оформление документации на груз является необходимым условием его беспрепятственного провоза. Стоит отметить, что существуют определенные нюансы в правильном оформлении груза, разобраться в которых способны только специалисты, имеющие высокий уровень профессионализма.

16.10.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763