Главная Блоги Авто Где приобрести грузовик ISUZU

Где приобрести грузовик ISUZU

Авто

Грузовые автомобили марки ISUZU широко известны в профессиональной водительской среде. Это отличная техника, отличающаяся неприхотливостью и надежностью. Японская сборка говорит сама за себя – качество такого оборудования всегда превосходно. Тем более что техобслуживание этих автомобилей не составляет никаких сложностей.

Грузовики марки ISUZU великолепно подходят для эксплуатации в российских условиях – они успели очень положительно зарекомендовать себя как на отечественных дорогах, так и в условиях отечественного климата. Даже в серьезные морозы такой грузовик без труда заводится и не потребует передвижения исключительно по первоклассным магистралям. Благодаря этому, российские грузотранспортные компании уже давно стараются приобретать для своих целей именно этот японский транспорт. Ведь японцы славятся передовыми разработками, так что грузовики этой марки обладают новейшей антиблокировочной системой, а также системой безопасности. Они отлично противостоят воздействию коррозии и механическим повреждениям.

В настоящее время приобрести грузовой автомобиль ISUZU по автокредиту или лизингу, а также оформить автостраховку на него вы можете в компании «КомТранс». Клиенты компании знают, что здесь им гарантирован самый высокий и качественный сервис, а при необходимости замены запчастей обращаются только сюда – компания располагает огромным ассортиментом запасных деталей для этого японского оборудования.

Обратившись в компанию «КомТранс» isuzu-kt.ru, вы можете быть уверены, что сотрудники ее помогут вам выбрать ту модель грузовика, которая наиболее четко отвечает вашим задачам. Существуют и специальные предложения, воспользоваться которыми может каждый клиент компании. В случае ремонта здесь вам тоже помогут. Специалисты автосервиса «КомТранс» являются истинными профессионалами и обладают хорошим опытом работы. Поэтому сколь бы сложен ни был ремонт, он всегда будет проведен быстро и при высоком уровне качества. Происходит это благодаря индивидуальной работе сотрудников компании с каждым заказчиком. Не стоит забывать и об обязательном проведении диагностики автомобиля.

Вы можете обратиться в компанию «КомТранс» хотя для того, чтобы убедиться, насколько широк модельный ряд автомобилей ISUZU, представляемый ею. В зависимости от грузоподъемности и массы, вы можете выбрать любой автомобиль – так, NLR85A способен перевозить 1,5 тонны груза, а NPR75 перевезет сразу 5 тонн.

05.09.2014 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763