Главная Блоги Авто Эвакуация автомобилей

Эвакуация автомобилей

Авто

Что такое дороги и насколько они могут быть опасны знает абсолютно каждый водитель. Иногда возникающие на дороге ситуации требуют вмешательства посторонней высококвалифицированной помощи. Так, например, эвакуация автомобилей.

Работа эвакуатора направлена на транспортировку любого автотранспортного средства будь то мотоцикл, трактор или грузовой автомобиль.

Города с высоким потоком автомобилей значительно чаще используют услуги эвакуатора, чем остальные и происходит это вследствие большого насыщения дорог автомобильным транспортом.

Как правило, никто не задумывается об услугах эвакуаторов заранее, а зря! Подготовившись заблаговременно к такому важному вопросу, можно не только найти эвакуатор дешево (т.е. наиболее дешевые компании по оказанию данных услуг), но и компании наиболее проверенные.

Отзывы о работе, рекомендации друзей – все сгодится для составления собственного мнения о работе эвакуатора.

Эвакуация автомобилей не всегда связана с неприятностями на дороге, такими как авария или перегрев в пробке, порой это может быть совершенно нормальное желание - транспортировать свой автомобиль в другой регион для продажи или хранения, или иных целей.

В любом случае, какую бы цель Вы не преследовали, важно, чтобы услуги по эвакуации автомобиля производились профессиональными специалистами качественно, с применением современного оборудования и, конечно же, быстро.

В наши дни мы можем рассчитывать на вполне конкретный индивидуальный подход к каждому клиенту. Что это значит? Очень просто – компании подстраивают свои услуги под наши нужды.

Круглосуточное оказание помощи (даже в выходные и праздники) дает нам полную уверенность, что даже в такие дни мы не останемся без помощи на дороге.

Как правило, компании по эвакуации делят город на сектора и таким образом ускоряют работу по прибытию эвакуатора в нужный район города.

Диспетчера компаний могут не только согласовать с Вами и прислать эвакуатор в кротчайшие сроки, но и отслеживать место нахождения эвакуатора и выполнение поставленных ему задач, посредством установленных на эвакуаторы систем мониторинга транспорта.

Как производится эвакуация автомобилей? Есть несколько основных способов эвакуации:

  • При помощи погрузки с использованием крана-манипулятора,
  • При помощи буксировки авто с частичной погрузкой,
  • При помощи буксировки с полной погрузкой,
  • При помощи троса.
25.12.2013 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763