Главная Блоги Авто Эвакуатор круглосуточно - виды и преимущества

Эвакуатор круглосуточно - виды и преимущества

Авто

Любой водитель в процессе своей деятельности подвергается опасностям и всегда есть вероятность конфликта с другими водителями, поломки транспортного средства, а также дорожно-транспортного происшествия. В последних двух случаях может произойти так, что транспортное средство не может продолжать движение самостоятельно. Но доставить его в гараж или место ремонта необходимо. Кроме того, причиной обращения к услугам эвакуатора может стать элементарная забывчивость, к примеру, если вовремя не заправили автомобиль топливом или разрядился аккумулятор. Для этих целей и используется эвакуатор. Существуют компании, которые предоставляют услуги эвакуатора как легкового, так и грузового транспорта, причём некоторые предоставляют свои услуги круглосуточно.

Кроме того, так как услуга водитель на замену не имеет достаточной степени распространения, в случае если водитель употребил спиртное, а машину доставить на стоянку нужно, то услуги автоэвакуатора в этом случае послужат отличной альтернативой. Также услуги эвакуатора будут полезными в случае необходимости транспортировки разного рода негабаритной техники, такой как катера, яхты, гидроциклы и другого.

Существуют несколько способов, при помощи которых транспортное средство доставляется к месту стоянки или ремонта: с использованием метода частичной погрузки, погрузкой на платформу лебёдкой или краном манипулятором, а также с использованием грузового манипулятора с выдвижной платформой.

Некоторые из компаний предоставляют услуги попутного эвакуатора. Смысл этой услуги заключается в том, что ежедневно по дорогам страны движутся автоэвакуаторы и его маршрут совпадает с путем следования, который нужен заказчику. Очень часто обратная поездка эвакуатора происходит вхолостую, а при заказе услуге попутного автоэвакуатора это выгодно как для заказчика, так и для компании, предоставляющей услуги. Компания избегает холостого пробега, а заказчику не приходиться оплачивать и холостой и рабочий ход эвакуатора.

Важным моментом является то, что часть компаний предоставляет услуги эвакуатора круглосуточно. Это значит что клиенту не придется ждать до утра проводя время на отдаленных участках трасс, что не всегда может быть безопасно, а дождаться помощи в вечернее и ночное время. Можно вызвать автоэвакуатор по телефону или сделать заказ на сайте компании. Далее находится ближайший автоэвакуатор, определяют перечень необходимого вспомогательного оборудования и оптимальный маршрут транспортировки автомобиля.

Услуги автоэвакуатора это удобно, надежно, быстро и безопасно. А круглосуточный эвакуатор поможет быстро доставить транспортное средство домой в любое время суток, сведя к минимуму риск возникновения непредвиденных ситуаций в вечернее и ночное время.

12.03.2018 Петр Дружинин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
ИНН: 5204000590
ОГРН: 1025200939763