19.03.2015
Просмотров: 298, комментариев: 0

Победил Атлант

Последний вид третьей рабочей спартакиады городского округа город Шахунья среди организаций и учреждений 2014 года – лыжная эстафета – состоялся 17 января в городском парке.

Соревновались десять команд, которые состояли из двух человек (мужчина и женщина). Каждый спортсмен должен был преодолеть дистанцию примерно в один километр. По итогам состязаний лучший результат показала команда ЦРБ: 9 минут 43 секунды, благодаря чему завоевала золото. Второе место заняла «Северная долина» (ОАО «Молоко»). На третьем оказалась «Ника-строй».
По итогам прошедших соревнований (по 11 видам спорта) первую строчку турнирной таблицы заняла команда ФОКа «Атлант», вторую ­– сборная р.п. Сявы, третью – «Северная долина». Кроме победителя и призёров наиболее активное участие приняли команды «Ника-строй», «Пенсионный фонд плюс пенсионеры», «ЦРБ» и «Профиль».