Главная Спорт Нескучная жизнь
14.03.2013
Просмотров: 795, комментариев: 0

Нескучная жизнь

В ФОКе «Атлант» 23 февраля состоялся лично-командный чемпионат Шахуньи по пулевой стрельбе среди учащихся средних школ и ШАПТа, посвященный Дню защитника Отечества. В нем участвовали 19 человек. «Золото» в личном зачете среди юношей завоевал Дмитрий Ляуданскас (школа №2) с результатом 43 очка; вторым стал Артем Кудрявцев (ШАПТ) – 40 очков; на третьем месте – Даниил Мухин (школа №2). У девушек сразу три спортсменки показали одинаковый результат – 33 очка, но по количеству лучших выстрелов («десяток», «девяток» и т.д.) лидер – Дарья Ведерникова (гимназия), на втором месте – Дарина Мартынова (школа №2), третьей стала Владислава Бондаренко (школа №14). Кубок за первое общекомандное место выиграла школа №2 (103 очка), второе место – у школа №14 (95 очков), третье – у гимназии им. А.С. Пушкина (83 очка).