Главная Спорт На открытом ринге
09.04.2015
Просмотров: 366, комментариев: 0

На открытом ринге

Боксёрский турнир «Открытый ринг» состоялся 29 марта в ФОКе «Атлант». В поединке сошлись шесть пар воспитанников секции по боксу тренера Ю.В.Твердова.

Первыми сразились пары из подготовительных групп. Юным боксёрам Павлу Красоткину и Сергею Чуркину, Никите Малькову и Сергею Мальцеву в весовой категории до 26 кг присудили боевую ничью. В весовой категории до 54 кг спортсмен-второразрядник Максим Титов одержал победу над новичком Сергеем Елсуковым, который оказал достойное сопротивление противнику. Вадим Медведев завоевал золото в сражении с Евгением Гарасютой (весовая категория до 71 кг). Владислав Бусыгин уступил более опытному сопернику, имеющему первый разряд, Никите Жилину в весовой категории до 81 кг. В абсолютной весовой категории безоговорочную победу над Станиславом Дёминым одержал перворазрядник Вадим Задворных. Станислав не стушевался перед шахунским Тайсоном, чемпионом и призёром соревнований регионального и местного уровней, и сумел продержаться два раунда.
Победители и призёры награждены грамотами и медалями. Приз зрительских симпатий вручили Сергею Елсукову,  «За волю к победе» – Евгению Гарасюте. Почетную грамоту «За лучшую технику» получил Сергей Румянцев.